

1 387,48 ₴
Как играть: извлеките ограничитель из крышки. Засыпьте миску едой или лакомством. Чтобы облегчить игру для новичков, слегка встряхните миску, чтобы корм распределился по всей миске. С помощью ограничителя заблокируйте крышку. Поместите миску на пол, покажите питомцу как качать миску носом или лапами, пока гранулы корма не начнут высыпаться сквозь боковые отверстия. Прозрачная крышка и просматриваемый корм через нее будут мотивировать собаку играть до последнего кусочка. Эта миска идеальна для всех типов корма: сухого и влажного.
Для того чтобы усложнить задание: чтобы сделать игру сложнее заклейте несколько отверстий с помощью клейкой ленты.
Правила игры: Мы рекомендуем играть в нее вместе с собакой. Научите собаку правилам и покажите, как работает игра.
Веселье для всех собак: эта игра подойдет собакам, возраст, порода и размер значения не имеют.
Уменьшение проявления деструктивного поведения: игры головоломки – это прекрасное занятие для мозга, и прекрасный способ отвлечь питомца от деструктивных привычек
Без Бисфенола, ПВХ, Фталатов: игры изготовлены из пищевого материала, который можно смело давать собакам
Весело и питательно: именно в таких задачах нуждается ваша собака! Игры головоломки от Нина Оттоссон помогают справляться со скукой, уменьшают проявления деструктивного поведения, тренируют мозг и вознаграждают вкусным лакомством. Собаки это обожают!
Простота в уходе: чтобы помыть игрушку просто извлеките из нее гранулы корма или лакомства, которые остались после игры и сполосните игрушку под теплой проточной водой с использованием нежного мыла, после того как игрушка высохнет она снова готова к использованию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ottosson |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 17.8 см |
| Диаметр | 14.6 см |
| Цвет | Салатовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |