1 012,56 ₴
Каждой собаке нужен хороший свисток! Уистл Болл – это мяч со свистком изготовленный из материала Орби-Тафф. Ваш питомец будет в восторге от звука, непредсказуемых прыжков и непревзойденной маневренности этого мяча.
Чем сильнее метнуть мяч, тем громче он будет свистеть!
Диаметр мяча составляет 6 см - это идеально подойдет собакам большинства пород и размеров и в качестве стандартного мяча для бросков. В темноте Уистл Болл светится.
Важно: мяч предназначен для активных игр: апортирование метания, подбрасывание. Не предназначен для жевания.
Размер: d=6 см
О компании Planet Dog
Миссия компании Планет Дог:
Выпуская на свободу силу игры, мы делаем нашу планету лучшим местом.
В своей области мы известны как ведущий, социально ответственный, основанный на ценностях дизайнерский дом, объединяющий людей и собак для веселых игр и взаимоподдержки.
The Original Orbee-Tuff
Материал, изобретенный в компании Планет Дог
Игрушки из этого материала можно грызть, таскать и играть без каких-либо волнений.
Материал Орби-Тафф (Orbee-Tuff) на 100% безопасен для вашей собаки и на 100% экологичен к планете.
Изготовлено в США
Мы верим в качество американской индустрии. Именно поэтому, игрушки Планет Дог производятся в США. Мы сосредоточили наше производство рядом с домом, благодаря чему мы создаем больше рабочих мест и полностью контролируем качество наших игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet Dog |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'яч |