


409,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Этот яркий серебряный двойной Таф от Планет Дог изготовлен из упругого, плавучего и пропитанного мятным маслом материала Орби-Тафф. Асимметричный дизайн игрушки создает непредсказуемую упругость – интересная загадка для собаки, куда игрушка отскочит в следующий раз во время разнообразных активных игр.
УДЕРЖАЛАСЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА ДЛЯ СОБАК: уникальная форма, текстурированный дизайн и непредсказуемые прыжки – все это воплощено в этой невероятной игрушке.
Игрушка, пропитанная мятным маслом со тайником для сладостей: в качестве бонуса игрушка содержит тайник для лакомства, это еще больше поощряет собаку к игре и помогает отвлечь собачку, пока вы заняты своими делами. Тафф пропитан мятным маслом для свежести дыхания.
ИЗГОТОВЛЕНО В США: Орби-Тафф производится в США, из безопасных материалов без свинца, фталатов, без фенола и ПВХ. Пропитана натуральным мятным маслом. Для свежести дыхания.
БЕЗОПАСНАЯ ИГРА: неистребимых игрушек не существует. Не оставляйте питомца на единице с игрушкой без присмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet Dog |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |