


878,68 ₴
Игрушка бестселлер и маст хев на все времена!
Эта игрушка получила множество наград и стала бестселлером среди интерактивных забав. Размер игрушки Planet Dog Lil Snoop составляет 10 см – идеально для собак малых пород.
Размер: H=7.6 см, d=10 см
Эта Интерактивная головоломка с диспенсером для лакомства надолго завладеет вниманием вашей собаки, заставит его мозг работать и поощрит к самостоятельной игре. Для начала игры вытяните узкую часть (горлышко) из середины игрушки и заполните любимым лакомством вашей собаки, после чего верните горлышко в исходное положение. Теперь, когда игрушка готова, положите ее на пол и наблюдайте, как питомец решает задачу, как достать лакомство изнутри. Вы можете усложнить или наоборот облегчить задачу с помощью размера кусочков, которые вы кладете внутрь. Уровень сложности задачи зависит только от вас!
Как играть:
Игрушка Lil Snoop адаптируется к любому способу игры:
Ее можно заполнить лакомством и/или поместить в центр небольшой мячик.
Игрушка не предназначена для упорных любителей грызть.
О компании Planet Dog
Миссия компании Планет Дог:
Выпуская на свободу силу игры, мы делаем нашу планету лучшим местом.
В своей области мы известны как ведущий, социально ответственный, основанный на ценностях дизайнерский дом, объединяющий людей и собак для веселых игр и взаимоподдержки.
The Original Orbee-Tuff
Материал, изобретенный в компании Планет Дог
Игрушки из этого материала можно грызть, таскать и играть без каких-либо волнений.
Материал Орби-Тафф (Orbee-Tuff) на 100% безопасен для вашей собаки и на 100% экологичен к планете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet Dog |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Назначение | Для ласощів |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Під ласощі |