


6 296,35 ₴
Подарите вашей собаке нечто большее, чем просто лежак!
Мягкая кровать бренда Best Friends – это расслабляющая кровать, которая способствует лучшему сну, поддерживает суставы и создает самосогревающий эффект. Этот лежак продуман до мелочей.
Успокаивающий эффект кровати способствует лучшему сну: благодаря круглой форме, наша высококачественная кровать Бест Фрэндс идеальна для животных, которые любят скручиваться в клубок во время сна. Поднятые бортики обеспечивают ощущение защищенности и отлично поддерживают шею и голову, в то время как супер мягкий наполнитель помогает избавляться от боли в мышцах и суставах.
Комфорт высшего класса: уютный, гибкий и выполненный из искусственного веган меха. Поэтому эта согревающая кровать очень напоминает тепло материнской шерсти. К тому же, глубокое пространство кровати позволяет размещаться животным внутри, так как им удобно, поэтому у питомцев будет полноценный расслабляющий отдых для лучшего самочувствия и отличного здоровья. Уникальный наполнитель из волокна Airloft побуждает собак проводить в постели втрое больше времени, чем в стандартном лежаке.
Элегантный дизайн и удобность: кровать создана в отличном натуральном цвете. Поэтому, кровати бренда Best Friend станут отличным дополнением к любому интерьеру. Влагонепроницаемая основа кровати убережет пол от любых непредсказуемых протечек. Съемный чехол можно стирать в стиральной машине. Не сушите кровать на воздухе, так как это может привести к сбиванию искусственного меха.
Безопасные материалы: кровать прошла проверку в сертифицированных лабораториях Комиссии по безопасности потребительских товаров. Поэтому эти кровати гарантированно безопасны для вашего питомца.
Кровати не содержат: огнеопасных соединений, формальдегидов, химических веществ, раздражающих кожу и глаза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Friends |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Материал изготовления | Флис, Текстиль |
| Размер | L |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 910 мм |
| Диаметр | 455 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Собаки |
| Цвет | Морозный иней |
| Материал | Нейлон |
| Наполнитель | Airloft |
| Тип (Вид) | М'яке місце |