1 490 ₴
1 117,50 ₴
Dexas 2хPolyDuO™ Reversible Cutting Board Set
Набор двухсторонних кухонных антискользких досок ПолиДуо для обработки и нарезки


Набор состоит из 2-х кухонных досок с размерами – 28х22 см (артикул 201-32-50-25) и 37х28 см (артикул 251-432-55-25).
Каждая доска PolyDuO от компании Dexas имеет две рабочие поверхности разного цвета. одна рабочая поверхность доски белая, обратная – серый гранит. Используйте одну поверхность для нарезки фруктов и овощей, другую – для мяса и морепродуктов. Различать рабочие поверхности по назначению очень просто благодаря разному цвету. Специальный желобок по периметру доски препятствует ее скольжению и удерживает фруктовые соки и другие выделяющиеся при нарезании жидкости на ее поверхности. Поэтому столешница всегда будет оставаться сухой и чистой. Благодаря встроенной ручке доску удобно брать, переворачивать и подвешивать для хранения.
Изготовлена из сверхпрочного полипропилена доска PolyDuO устойчивая к растрескиванию, разломам, расслоениям, деформациям. Для ее производства использован экологически безопасный, свободный от Бисфенола А (BPA Free) пластика.
Просто в уходе. Подходит для мытья в посудомоечной машинке.
Изготовлена в США компанией Dexas – ведущим дизайнером и производителем инновационных товаров для кухни, чтобы вдохновлять вас создавать новые кулинарные шедевры.
Характеристики:
⦁ Эта двухсторонняя доска для нарезки имеет большую рабочую поверхность.
⦁ Доска Polyduo имеет две рабочие поверхности разного цвета, благодаря чему их просто различать по назначению.
⦁ Изготовлена из прочного, свободного от Бисфенола А (BPA Free) пластика.
⦁ Благодаря удобной интегрированной ручке доску легко брать, переворачивать, подвешивать для хранения.
⦁ Стойка к разломам, растрескиванию, расслоению, деформациям.
⦁ Имеет желобки, препятствующие утечке жидкостей, которые могут выделяться при нарезании некоторых продуктов.
⦁ Доска не скользит на поверхности столешницы.
⦁ Не затупляйте ножи.
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А используют для быстрого отверждения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
Страна производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | США |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 80 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| К-во в наборе, шт | 2 |
| Кількість одиниць в наборі | 2 шт |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размер | Різнорозмірні |
| Способ подвешивания | Отверстие |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Кухонные доски |
| Тип (Вид) | Набір |