259,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игрушка от Petstages Dental Health Chew заботится о здоровье зубов вашего котика и обеспечивает отличный массаж десен. Выносливая сетка не распутается даже во время самой активной игры. Прекрасный аромат мяты поощряет к игре, волокнистые стебли образуют звук хруста, который коты просто обожают. Ленты-хвостики разлетаются в разные стороны и еще больше разжигают интерес к игре.
Размер: 21.6 см x 8.9 см x 1.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 8.9 мм |
| Длина | 21.6 см |
| Диаметр | 1.3 см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Коти |
| Цвет | Комбинированное |
| Назначение | Для зубів |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |