

145,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Благодаря кошачьей мяте, которым пропитан этот червячок, играть им еще веселее!
Извилистый рельефный Червень фаворит у всех котиков
Игрушка изготовлена из нетоксичной выносливой синтетической резины.
L= 10 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |