
246,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Размер: 11.4 см x 11.4 см x 3.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 11.4 см |
| Диаметр | 3.8 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Цвет | Комбинированное |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |