

301,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Эта волшебная мышь имеет такой удивительный аромат, что перед ней не удержится ни один кот! Эта мышка создана из выносливой материи и содержит натуральную кошачью мяту.
Размер: 21.6 см x 6.4см x 5.4см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 21.6 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Цвет | Салатовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |