

309,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Эту игрушку можно замораживать для охлаждения и успокоения чувствительных десен щенков.
Хрустит в замороженном виде
Размер: 21.6 см x 14 см x 4.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 21.6 см |
| Диаметр | 14 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Собаки |
| Цвет | Комбинированное |
| Тип | Игрушка для котов |