235,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
ПОМОГАЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗУБЫ ЧИСТЫМИ: игрушка Авокадо от Петстеджес создана из сетчатого материала, который работает по принципу зубной нити и очищает зубы котика во время веселой и беззаботной игры.
Подбрасывай и отбивай лапами: у кошек есть естественный инстинкт захватить в когти и отбивать лапами. Игрушка Авокадо невесома, поэтому ею комфортно играть даже котятам.
ВЕСЕЛЫЙ ФРУКТ: удивительная форма авокадо стимулирует чувство котиков во время игры. Воспитанник не сможет воздержаться от игры и точно не будет унывать.
С КОТЯЧЕЙ МЯТОЙ: увлекательно и интересно. Игрушка заполнена кошачьей мятой не оставит равнодушным ни одного кота. Игрушка идеальной формы и размера, поэтому котик будет комфортно удерживать ее в лапах и носить в зубах.
ИГРА НА ВЕСЬ ДЕНЬ: игры необходимы для счастья кошек. Эта игрушка пробуждает и стимулирует естественные игровые инстинкты кошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 4 см |
| Диаметр | 2 см |
| Цвет | Салатовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Тип | Игрушка для котов |