



883,71 ₴
Веточка с ароматом печени от Petstages – это идеальный вариант для обожающих грызть собак. Эти веточки помогают улучшить состояние здоровья зубов, удовлетворяют потребность собак грызть и насыщены натуральным ароматом печени.
Веточка с ароматом печени – это лучшая и более безопасная альтернатива деревянным палкам.
Продуманный дизайн для комфортного удерживания в лапах
Удовлетворяет потребность грызть и минимизирует проявление деструктивного разгрызающего поведения
Веточка не скалывается и оставляет меньше мусора, чем деревянная палка
Доступно в разных размерах для нужд разных питомцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 17 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | Для апортування |