



281,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Создавая этот непобедимый цыпленок мы думали о собаках и воображали какой должна быть по-настоящему выносливая игрушка!
В этой миниатюрной игрушке спрятана большая пищалка, которая будет пищать даже если питомец ее прокусит. Игры будут продолжаться долго!
Размер L=20 см, W=11 см, H=4 см.
БОЛЬШЕ 5 МИЛЛИОНОВ ПРОДАНЫХ ИГРУШЕК ВО ВСЕМ МИРЕ: несмотря на небольшие размеры, эти непобедимые герои действительно выносливы и действительно веселы!
ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ОТ РАЗГРАЗКИ: передняя часть игрушки прошита слоем супер прочного материала от разгрызания
Прошитая окантовка придает еще больше прочности – это цыпленок устоит перед зубами даже самых упорных любителей грызть.
БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЕЙ. Единственное, что находится внутри игрушки – это пищалка, которая будет пищать, даже если ее прокусить. Без наполнителей, а значит веселье будет длиться долго и без лишнего беспорядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outward Hound |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пищалка |
| Вид тварини | Собаки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Пискавки |