1 020,88 ₴
Мы подняли уровень прочности к экстремальному и создали новую коллекцию экстремально выносливых игрушек – персонажей Сафари!
Эта игрушка составит идеальную компанию даже самым упорным любителям грызть и нежным щенкам, обожающим объятия! А также эту игрушку можно стирать в стиральной машине!
Швы игрушки закрыты защитной окантовкой, прошитой тройной строчкой, а туловище прошит крепкими стежками и усилен подкладкой из ткани реп стоп (rip-stop) и наполнен супер плотным наполнителем, все это делает игрушки из коллекций Сафари действительно прочными.
Также в этих игрушках спрятаны наши непобедимые пищалки, которые будут пищать даже после прокуса.
Размеры: Д=34 см, Ш=10 см, В=17 см.
НАШИ САМЫЕ ПРОЧНЫЕ ИГРУШКИ
Мы создали самые крепкие игрушки для более длительных игр: мы знаем, что собаки любят жесткие и активные игры и что именно такие игры приносят им больше всего веселья. Коллекция экстремально крепких игрушек Outward Hound Xtreme Seamz, была создана с мыслью о любимых способах игр собак, эти игрушки имеют прошитую трижды защитную окантовку, которая закрывает швы и имеет несколько слоев, гарантируя прочность и хорошее настроение ваших четырехлапых любимцев.
Усиленные швы, материал и стежки
Швы игрушки закрыты усиленной окантовкой с тройной строчкой, а туловище прошит стежками для большей прочности.
НЕ ПРЕКРАЩАЕТ ПИЩАТЬ
В игрушки из коллекции Сафари спрятаны наши непобедимые пищалки, что означает, что они будут пищать даже если их прокусить.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ РАЗРЫВАМ И ДЫРАМ
Коллекция игрушек Сафари Xtreme Seamz создана из плюшевого материала, прошитого плотными стежками и усилена сверхпрочным материалом rip-stop, это помогает избежать повреждения игрушки, разрывов и появления дыр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outward Hound |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 34 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пищалка |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Пискавки |