


733,08 ₴
Тренировка с лакомством: Нина Оттосон Дог Смарт – это игра начального уровня сложности, стимулирующая вашего питомца к новым открытиям и поиску лакомства. Решение проблем и вкусное вознаграждение!
Разные уровни сложности: косточки – частицы этой головоломки можно помещать в выемки двумя способами: установить их в уровень с планшетом или оставить их приподнятыми:
Размер: d=27,5 см
Скрытые ячейки для корма: Нина Отоссон Дог смарт – это отличный способ побаловать или накормить питомца, ведь в выемку можно положить как сухие гранулы так и влажный корм.
1 начальный уровень сложности: Нина Оттоссон Дог Смарт идеальна для знакомства собак с развивающими играми со тайниками для лакомства, это несложное развлечение поможет открыть питомцу увлекательный мир более сложных головоломок.
Как играть: положите лакомство или гранулы любимого корма в выемки на основной панели и накройте косточками. Чем больше тайников вы накроете, тем сложнее будет игра для питомца. Итак, после того как вы все подготовили – давайте начинать! Покажите питомцу где находится лакомство и наблюдайте как питомец ищет свое вкусное вознаграждение. Собаки умнее, чем мы думаем! Иногда нам достаточно только показать им что-нибудь. Чтобы подогреть интерес питомца, оставьте несколько выемок ненакрытыми.
Играйте вместе: игры-головоломки от Нина Оттоссон созданы для того чтобы развивать умственные способности вашего питомца. Следите за собакой во время игры и не позволяйте ему грызть игрушку. Покажите ему, как правильно использовать головоломку, играйте и развлекайтесь вместе. После игры, уберите игрушку в следующий раз.
Тренировка для мозга и тела: игры и головоломки от Нина Оттоссон созданы, чтобы научить питомца справляться с проблемами и стимулируют мозг во время веселой и увлекательной игры.
Простота в уходе: чтобы помыть игрушку просто извлеките из нее гранулы корма или лакомства, которые остались после игры и сполосните игрушку под теплой проточной водой с использованием нежного мыла, после того как игрушка высохнет она снова готова к использованию!
Игрушки начального уровня помогают понять концепцию игр-головоломок
Начнём игру!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ottosson |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 27.5 см |
| Диаметр | 27.5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |