

443,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игра-головоломка начального уровня сложности
Эта мышь катится и колышется из стороны в сторону, поэтому кот может отбивать ее лапами и раскатывать в разные стороны. Непредсказуемые движения разжигают интерес.
Альтернатива миски для корма: замените стандартную миску для еды интересной головоломкой. Это поможет активировать естественные инстинкты кота охотиться на добычу. В головоломку вмещается до 30 г корма, ее можно применять, как для влажного так и для сухого корма. Игра изготовлена из безопасного пищевого материала.
Легко наполнять: просто открути хвост и наполни игрушку вкусностями.
Развлечение с перьями: перья вызывают у кошек любопытство и пробуждают инстинкты охотника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ottosson |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 14.5 см |
| Диаметр | 6.8 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Тип | Игрушка для котов |