

1 618,43 ₴
3 уровень сложности: Это одна из самых сложных головоломок от Нина Оттоссон. В этой игре 24 отделения для лакомства! Это – отличный способ завлечь собаку увлекательным и вознаграждающим занятием. Вашей собаке придется изрядно подумать как открыть все 24 отделения. В этой игре, чтобы получить желаемое вознаграждение, собака за один шаг может сдвинуть только одну пятнашку в разных направлениях.
Как играть: положите любимое лакомство вашей собаки в отделение съемного поддона. Вставьте поддон на место. Покажите собаке, как работают пятнашки и пригласите к игре. Если собаке трудно работать лапами, положите игру на стул или другое место, так чтобы собаке было удобно передвигать пятнашки с помощью носа.
Легко наполнять: вытяните поддон заполните отделение лакомством, или кормом и вставьте на место.
Сделайте кормление веселым: эту игру-головоломку можно также использовать для кормления полезным лакомством или кормом.
Без Бисфенола, ПВХ, Фталатов: игры изготовлены из пищевого материала, который можно смело давать собакам
Весело и питательно: именно в таких задачах нуждается ваша собака! Игры головоломки от Нина Оттоссон помогают справляться со скукой, уменьшают проявления деструктивного поведения, тренируют мозг и вознаграждают вкусным лакомством. Собаки это обожают!
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ottosson |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 37 см |
| Диаметр | 37 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |