224,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Вуд Чипс Лемон – гигиенический наполнитель с ароматом лимона (опилки) из стружки очень мягкой сухой древесины. Без пыли.
1 кг - Артикул: PP00171
4 кг - Артикул: PP00370
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PADOVAN |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Вид наполнителя | Впитывающий |
| Вид животных | Грызуны |
| Вид товара | Наполнитель |
| Класс наполнителя | Супер премиум |
| Объем | 14 л |
| Размер гранул наполнителя | Средние |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские, Мелкие, Средние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Вид тварини | Гризуни |
| Класс корма | Премиум |
| Состав | Дерево |
| Тип | Опилки |
| Тип (Вид) | Наповнювач |
| кг | до 5.00 кг |