655,51 ₴
Гигиенический наполнитель в течение нескольких секунд абсорбирует влагу, эффективно предотвращает распространение неприятных запахов, после чего из гранул улетучивается вода, а бактерии и неприятные запахи остаются внутри гранул наполнителя. Гигиенический наполнитель PADOVAN® SILICAT – это продукт, который не образует пыль и не прилипает к лапам и шерсти.
СОСТАВ: кремния диоксид (силикагель), краситель (0,001% зеленый цвет).
Способ применения: тщательно очистите лоток и засыпьте его слоем наполнителя примерно 3 см. Ежедневно убирайте остатки твердых отходов используя бумажное полотенце или лопатку, перемешивайте и добавляйте наполнитель при необходимости. Упаковка наполнителя 5 л достаточно примерно на 1 месяц использования для кота средних размеров. Если лотком используют несколько кошек, слой наполнителя в лотке рекомендуется увеличить до 4 см и обновлять наполнитель чаще (для двух кошек: каждые 15 дней, три: каждые 10 дней). Если вы заметили влагу на дне лотка – это значит, что пришло время для полной замены наполнителя. Использованный наполнитель может быть утилизирован вместе с бытовыми отходами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PADOVAN |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.2 кг |
| Вид наполнителя | Впитывающий |
| Вид животных | Кошки |
| Вид товара | Наполнитель |
| Класс наполнителя | Супер премиум |
| Объем | 5 л |
| Размер гранул наполнителя | Средние |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские, Мелкие, Средние |
| Тип | Силикагелевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,2 кг |
| Вид тварини | Коти |
| Класс корма | Премиум |
| Материал | Силикон |
| Состав | Кремния диоксид (силикагель), ароматизатор, краситель (0,001% зеленый цвет) |
| Тип (Вид) | Наповнювач |
| кг | до 5.00 кг |