

189,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
арт. pt333
Игрушка от Petstages Петстейджес Претцель с кошачьей мятой заботится о здоровье зубов вашего котика и обеспечивает отличный массаж десен. Выносливая сетка не распутается даже во время самой активной игры. Прекрасный аромат мяты поощряет к игре, волокнистые стебли образуют звук хруста, который коты просто обожают.
БЕЗОПАСНАЯ ИГРА: неистребимых игрушек не существует. Не оставляйте питомца на единице с игрушкой без присмотра.
Размер: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 7 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Коти |
| Размер | 7 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |