475,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Попробуйте завоевать гирю Tug-n-Toss у Вашей собаки при апортировании! Эту игрушку не нужно надувать, она просто плывет в воздухе и безумно скачет при приземлении.
Удобная ручка позволяет легко доставать игрушку из челюстей самоуверенного кобеля, который ни за что не захочет ее отпускать.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування |