
449,23 ₴
336,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Веселая Белка Jolly Critter – это безусловно одна из самых крепких игрушек для собак.

Для безопасности всегда следите за вашим любимцем во время игры с любой игрушкой. Мы создали нашу игрушку из выносливого материала, но неистребимых игрушек не существует. Снимите всю упаковку и используйте игрушку правильно. Частицы игрушки могут быть опасны при заглатывании. Если Вы заметили, что любая из них расслоилась, отсоединилась или разрушилась, извлеките игрушку и немедленно выбросьте ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Назначение | Для ласощів |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Під ласощі |