
494,90 ₴
371,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Продуманный необычный дизайн и уникальная форма Боббл гарантируют непредсказуемые прыжки игрушки от которых ваша собака будет безумствовать!
Игрушка для жевания имеет отверстие в центре – для идеального восторга со всех сторон, веселых метаний и апартований. Зарубки с обоих концов игрушки Bobble дарят вашей собаке ощущение, что она прогрызает игрушку насквозь и обеспечивает массаж десен.
Изготовлен из нашего специального прочного материала. Боббл игрушка гарантированно поднимет настроение вашего питомца.
Игрушки коллекции Flex-n-Chew созданы из крепкого материала.
Их можно растягивать, скручивать, тянуть, жевать и подбрасывать, они упругие и всегда восстанавливают форму. Созданы для самых упорных любителей грызть. Уникальная форма игрушки Bobble идеальна для восторга и съемок. Создано служить долго.

Для безопасности всегда следите за вашим любимцем во время игры с любой игрушкой. Мы создали нашу игрушку из выносливого материала, но неистребимых игрушек не существует. Снимите всю упаковку и используйте игрушку правильно. Частицы игрушки могут быть опасны при заглатывании. Если Вы заметили, что любая из них расслоилась, отсоединилась или разрушилась, извлеките игрушку и немедленно выбросьте ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 6.5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Назначение | Для ласощів |
| Размер | 6,5 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Під ласощі |