

523,67 ₴
Jolly Pets Monster Mouth – это мяч, челюсть, игрушка со тайником для лакомства, и вообще – это что-то невероятное!
Этот мяч выглядит круто и очень удобен. Он создан для прыгающих игр, для апартований, его можно заполнять лакомством и вознаграждать вашего любимца во время игры.
Для безопасности всегда следите за вашим любимцем во время игры с любой игрушкой. Мы создали нашу игрушку из выносливого материала, но неистребимых игрушек не существует. Снимите всю упаковку и используйте игрушку правильно. Частицы игрушки могут быть опасны при заглатывании. Если Вы заметили, что любая из них расслоилась, отсоединилась или разрушилась, извлеките игрушку и немедленно выбросьте ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Размер | 9 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Жувальні, Під ласощі |