



455,84 ₴
341,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Более трудная основа игрушки Джолли Тафф Топлер усложнит задачу вашему любимцу во время того, как он будет угощаться лакомством.
Джолли Тафф Топлер выдержит удар даже перед самыми крепкими челюстями собак. Эта игрушка изготовлена из нашей специально созданной выносливой резины и готова устоять перед самыми мощными челюстями – мы это гарантируем!
Для безопасности всегда следите за вашим любимцем во время игры с любой игрушкой. Мы создали нашу игрушку из выносливого материала, но неистребимых игрушек не существует. Снимите всю упаковку и используйте игрушку правильно. Частицы игрушки могут быть опасны при заглатывании. Если Вы заметили, что любая из них расслоилась, отсоединилась или разрушилась, извлеките игрушку и немедленно выбросьте ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 12.5 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Жувальні, Під ласощі |