


467,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Один пушечный удар, и мяч полетел… лучше всего в том, что Вы не сломали ногу, а пес не может прокусить и сдуть этот мяч.
Тогда! Благодаря нашему фирменному материалу JollyFlex, он сохранит свою форму, даже если собака прогрызет в нем отверстие. Отличный выбор для игр во дворе или приключений на воде.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 11 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'яч |