

769,80 ₴
577,35 ₴
Если Ваш четырехлапый любит доставать что-нибудь из воды, или играть с другими собаками, то этот мячик абсолютный "маст хев". Он просто создан, чтобы его избивали, перетаскивали, переносили и запускали в воздух! Мячик не тонет, даже если его прокусить.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 16 см |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Размер | 16 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'яч |