

523,69 ₴
Вопрос: "Существует ли игрушка, которая была бы не только супер-крепкой, но и такой, с которой весело играть?". Ответ: "Да - Jolly Egg™".
Разработанная для постоянного, непредсказуемого движения Jolly Egg™ имеет овальную форму, которую собаки так любят преследовать. Они не смогут полностью схватить Egg, но с удовольствием постараются! Поскольку игрушка постоянно убегает от вашей собаки, она позволяет ему безопасно и весело проявить свой инстинкт преследования добычи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 11 см |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Размер | 20 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Міцні |