Хвостатые игрушки JOLLY PETS FAT TAIL созданы для собак, которые обожают подбрасывать, трясти и сжимать игрушки и сходят с ума от пищелок.
Наполнители в голове и хвосте способствуют более легкому восторгу во время перетягивающих игр, а удобная форма и плюшевый материал делают игрушку идеальной для объятий. Игрушка оснащена специальной запатентованной пищалкой, которая срабатывает, когда за игрушку тянут с обоих концов одновременно. Удобные и веселые хвостатые игрушки идеальны для интерактивных игр с вашим питомцем, а также для веселых игр в перетаскивание в дружеской компании собак.
Для безопасности всегда следите за вашим любимцем во время игры с любой игрушкой. Мы создали нашу игрушку из выносливого материала, но неистребимых игрушек не существует. Снимите всю упаковку и используйте игрушку правильно. Частицы игрушки могут быть опасны при заглатывании. Если Вы заметили, что любая из них расслоилась, отсоединилась или разрушилась, извлеките игрушку и немедленно выбросьте ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Размер | 18 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які |