
406,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игрушки серии Tug-a-Mal сделаны в виде семи разных животных – включая лягушку, обезьяну и слона – чтобы воплотить стремление Вашего пушистика к экзотике.
Удобные ручки помогают людям участвовать в игре, а вшитые пищалки поражают четырехлапых друзей неожиданным элементом реализма. Мягкая на ощупь и бескомпромиссная в пискливых дисциплинах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Пискавки |