
622,40 ₴
А вы знали, что перетягивание каната известно еще с 12 века до нашей эры и было олимпийским видом спорта? Ой, освободите себя от скучных фактов и обратите внимание на линейку Jolly Tug. Эта ультраигрушка добавляет развлечениям функциональности. Мягкая на ощупь и бескомпромиссная в пискливых дисциплинах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Пискавки |