
599,04 ₴
Создана для собак, которые любят трепать, подбрасывать, дергать и сжимать свои игрушки. Игры с Вашим цуциком больше не будут оставлять беспорядок, поскольку в этой хрустящей игрушке отсутствует наполнитель, а благодаря вшитым пищалкам он не сможет устоять, чтобы не погрызть ее и не носить вокруг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 13 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Пискавки |