


877,45 ₴
WEST PAW Seaflex Drifty Bone – это безопасная игрушка-кость для собак, изготовленная из нетоксичного материала Seaflex™
Создано для собак, любящих грызть умеренно.
Собаки обожают грызть традиционные кости. Но, любители животных в компании Вест Пав создали нечто большее, чем просто кость. Они создали игрушку из материала, пригодного для вторичной переработки, которая легко чистится и является абсолютно безопасной.
Любители собак обожают игрушку
WEST PAW Seaflex Drifty потому что:
Играйте безопасно.
Играйте продуманно.
Пожалуйста, имейте в виду, что безопасность Вашего питомца – это ваша ответственность. Не существует неубиваемых игрушек для собак. При выборе игрушек важно, чтобы они подходили по форме и размеру для Вашей собаки, всегда ухаживайте за собакой при использовании игрушки. Если ваш питомец один из немногих, кто способен повредить крепкую игрушку West Paw, в таком случае использование игрушки необходимо немедленно прекратить.
Чем особая кость ВЕСТ ПАВ Сифлекс Дрифт:
Знали ли Вы, что:
Seaflex
Состоит из 88% безотходного материала Zogoflex и 12% выловленного в океане пластика и 0% вредных веществ. Без фталатов и бес фенола.
Цветные вихри
Каждая игрушка ВЕСТ ПАВ Сифлекс Дрифти – уникальна, она изготовлена по эксклюзивной технологии создания вихрей.
Зоны для жевания
Утолщенные, булавовидные концы – чрезвычайно привлекательны для любителей грызть
Советы и способы игры
✓ Эта игрушка создана для любителей веселых апортов на суше и в воде.
✓ Игрушка плавает.
✓ Идеальная игрушка для суперэнергичных собак.
Изготовлен из любви и переработанных игрушек
Все игрушки, изготовленные из материала Seaflex™ пригодны для бесконечной переработки – это значит, что здесь в компании West Paw мы перерабатываем игрушки из материала Seaflex™ и создаем новые игрушки для собак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West Paw |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 21.5 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування, Кістка |