

905,40 ₴
679,05 ₴
Встречайте РУМБЛ! Супер упругую, безумно веселую новинку от West Paw!
Это идеальная игрушка со тайником для лакомства, сочетающая в себе необычайную выносливость, упругость, мягкость и легкость материала Zogoflex Echo и уникальный продуманный до мелочей дизайн. Игрушка с двойным предназначением: для замедленного полезного кормления и увлекательной игры.
Лакомство выпадает во время непредсказуемых колебаний игрушки.
Подходит для различных по размеру лакомства и гранул.
Уникальное волнообразное отверстие, которое легко наполнять лакомством надежно удерживает его внутри.
Подходит для замедленного кормления:
ДЛЯ МЕДЛЕННОГО КОРМЛЕНИЯ: с игрушкой РУМБЛ, со тайником для лакомства, игривый щенок точно не будет скучать и не останется голодным. Пустая внутри и мягкая на ощупь игрушка – это отличный способ замедлить прием пищи. Воспитаннику придется изрядно поработать, чтобы достать свою еду.
ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА ДЛЯ ЖЕВАНИЯ: если пес или игривый щенок обожают грызть все, что им случается дома, уберегите свою мебель с помощью игрушки для жевания РУМБЛ. Воспитанник не сможет пройти мимо яркой игрушки заполненной вкусным лакомством. Ему гарантированы часы увлекательных занятий.
ИНТЕРЕСНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ УМНИКОВ: игры с РУМБЛ будут продолжаться дольше. Эта игрушка стимулирует мозг собак искать путь, как доставать вкусности и продлевает жизнь драгоценным лакомствам.
Динамическая и выносливая игрушка: после того как с лакомством будет покончено, веселая игра с РУМБЛ будет продолжаться. Эта упругая игрушка колышется, катится как мяч, ее можно бросать и носить в зубах, к тому же игрушка создана из очень мягкого материала, который приятно сжимать зубами.
ДВА ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ И ИЗВЛЕЧЕНИЯ СЛАЖДЕНИЙ: уникальный дизайн этой игрушки – это вызов и интрига для вашего четырехлапого друга. Закругленные «зубцы» ограничивают отверстие внутри игрушки и содержат лакомство, так чтобы они не выпадали слишком легко.
ОТВЕТСТВУЮЩАЯ ТРЕБОВАНИЯ FDA игрушка: все игрушки West Paw представлены в ярких цветах, которые легко отличить во время активных игр на открытом и закрытом пространстве. Не токсичны, отвечают требованиям FDA, без фталатов, BPA, безопасно мыть в посудомоечной машине.
СПОСОБЫ ИГРЫ ДЛЯ КАЖДОЙ СОБАКИ: эта игрушка – настоящая находка для собак с разными предпочтениями. Чтобы поощрить щенков и собак солидного возраста, заполните РУМБЛ небольшими легко выпадающими гранулами. Для любителей более сложных задач игрушку можно наполнить большими кусочками, например яблочными дольками, чтобы собаке пришлось поработать, чтобы вытащить вкуснятину.
ПРОДУМАННЫЙ К ДЕТАЛЯМ ДИЗАЙН: это идеальная игрушка для жевания со тайником для лакомства. Над концепцией создания этой игрушки работала большая команда дизайнеров из West Paw, а также учли мнение более 8000 любителей животных в США. Игрушка выполнена в оптимальной форме, легка и изготовлена из идеально мягкого и приятного по текстуре материала.
Почему эта игрушка вам обязательно понравится?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West Paw |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Назначение | Для ласощів |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Під ласощі |