1 020,88 ₴
765,66 ₴
Игрушка Вест Пав Сноркл предназначена для собак, которые обожают кости, бумеранги и игры в перетаскивание.
Игрушка Snorkl создана в идеальной для перетаскивания форме.
Это идеальная игрушка для высоко энергичных собак, для общих игр собак и людей или совместной игры между несколькими собаками.
Любители собак обожают игрушки WEST PAW Сифлекс Сноркл, потому что:
Играйте безопасно.
Играйте продуманно.
Пожалуйста, имейте в виду, что безопасность Вашего питомца – это ваша ответственность. Не существует неубиваемых игрушек для собак. При выборе игрушек важно, чтобы они подходили по форме и размеру для Вашей собаки, всегда ухаживайте за собакой при использовании игрушки. Если ваш питомец один из немногих, кто способен повредить крепкую игрушку West Paw, в таком случае использование игрушки необходимо немедленно прекратить.
Чем особая игрушка Вест Пав Сноркл:
Знали ли Вы, что:
Seaflex
Состоит из 88% безотходного материала Zogoflex и 12% выловленного в океане пластика и 0% вредных веществ. Без фталатов и бес фенола.
Цветные вихри
Каждая игрушка ВЕСТ ПАВ Сифлекс Сноркл – уникальна, изготовлена по эксклюзивной технологии создания вихрей.
Прекрасно играть двум собакам
Идеальная интерактивная игрушка для собак любящих делиться игрушками, а также для любящих играть самостоятельно.
Советы и способы игры
✓ Уникальная форма делает игрушку идеальной для игр в перетаскивание.
✓ Идеально для совместных игр собак или собак и людей.
✓ Поощряет активность и игры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West Paw |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Бордовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |