730,46 ₴
547,84 ₴
В игрушке Тиззи собрано все, что так нравится собакам. Для начала – игрушка содержит секретный отсек для лакомства, также игрушка имеет гибкие ручки для более интересных игр по перетягиванию и апортированию, и наконец, игрушка Тиззи прыгает, плавает и она настолько крепка, что выдерживает борьбу за нее между двумя хвостатыми хулиганами.
Tizzi® - Тиззи - тройное занятие для питомца - апортирование, перетягивание и поиск лакомства. Ручки "фиксируются" для дальнейшего бросания и игры. Чтобы положить лакомство внутрь, просто откройте ручки.
Любителям собак понравится, что игрушки Tizzi:
Любимая Игрушка
Игрушка Tizzi® точно станет фаворитом в игре для Вашего питомца. Уникальная форма делает Тиззи интересным для игры в перетаскивание, апорт и игры в поиск лакомства.
Zogoflex не тонет в воде - хлопая радость для собак
Для собак, которые сходят с ума от плавания (или просто, чтобы отвлечь во время купания в домашней ванне).
Пожалуйста, имейте в виду, что безопасность Вашего питомца – это ваша ответственность. При выборе игрушек важно, чтобы они подходили по форме и размеру Вашей собаки. Следите за собакой во время использования игрушки. Нет игрушек, которые совсем невозможно погрызть. Если ваш питомец один из немногих, кто способен действительно существенно погрызть и повредить даже такую сверхпрочную игрушку как Zogoflex, в таком случае использование игрушки лучше прекратить*
Шкала прочности
Оценка = 3; Идеально для любящих умеренно грызть собак. Для совместных интерактивных игр под наблюдением.
Целый День в игре
Эти активные игрушки для собак были разработаны для того, чтобы часами удерживать внимание, интерес и безумный азарт к игре.
Легко мыть: игрушки Zogoflex моются в посудомоечной машине
Легко мыть Zogoflex® дома – просто положить на верхнюю полку посудомойки.
Грызть ИЛИ Играть - Покупайте правильную игрушку
Да, все игрушки Zogoflex® гарантированно крепкие, но не все были разработаны для того, чтобы жестко грызть и жевать. Одни собаки больше любят грызть и жевать, другие гоняться и догонять – значит, обязательно возьмите ту игрушку, которая лучше всего соответствует стилю игры Вашей собаки. Нужна помощь? Вам повезло, у нас есть путеводитель для вас!
Не токсичны и безопасны!
Игрушки Zogoflex® и Zogoflex Air® совершенно не токсичны, без бисфенола А, без фталатов и латекса, отвечают требованиям FDA (Управление продовольствия и медикаментов США) – это означает, что игрушка безопасна, даже если собака отгрызет и съест ее кусочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West Paw |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 10.5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Назначение | Для ласощів |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Під ласощі |