

841,27 ₴
Продуманный дизайн Тредера напоминает популярный Jolly Ball, но имеет форму протектора шины, которую очень удобно грызть. Эта игрушка – серьезный вызов для любой собаки. Она изготовлена из специально разработанной резиновой смеси, чтобы выдерживать мощные челюсти… мы это гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolly Pets |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Жувальні, Під ласощі |