632,99 ₴
474,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Collapsible Travel Cup
Миска складная с карабином для собак и кошек


Страна производитель: Китай
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А (4,4 дигидрокси-2,2-дифенилпропан) используют для быстрого затвердения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Силикон |
| Объем | 0.48 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Мелкие, Крупные |
| Тип | Мыска складная |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 480 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Миска |