978,25 ₴
733,69 ₴
Dexas Pets Grippmat Flexible No-Slip Pet Placemat/Spill Catcher для Dog Bowls and Cat Bowls
Гибкий антискользящий коврик/уловитель проливов для мисок для собак и кошек

Коврик для домашних животных Grippmat от Dexas является незаменимым дополнением к каждому месту для кормления домашних животных. Ни для кого не секрет, что наши четвероногие друзья едят беспорядочно. После того, как Ваш питомец пообедал, на пол может попасть вода, остатками влажного корма и крупинки. Экономьте время и сохраняйте пространство с ковриком Grippmat Pet от Dexas.
Grippmat является гибким и нескользким, поэтому его следует размещать прямо на полу, под посудой и кормушками для домашних животных. Встроенные приподнятые наконечники выполняют двойную функцию: они надежно фиксируют Grippmat на полу и захватывают посуду и миски на коврике. Поднятые водонепроницаемые бортики на Grippmat гарантируют, что капли, брызги и разлитые жидкости удержатся в Grippmat, а не на Вашем полу.
Прекрасно подходит для скользких плиточных полов, полированных полов, лиственных пород древесины и ковров, Grippmat поможет защитить ваши поверхности от повреждений и пятен. После еды просто промойте Grippmat Pet в раковине. Уход прост, тёплая вода с мылом справляется. Лучшее то, что этот Grippmat является двусторонним: можно использовать обе стороны.
Идеально подходит для кошек и маленьких собак, а также имеет разнообразные размеры, подходящие для больших собак (или особенно грязных маленьких щенков).
Страна производитель: Китай
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А используют для быстрого отверждения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Силикон |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Мелкие, Крупные |
| Тип | Подставка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Коти, Собаки |
| Размер | 48х33 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Коврик |