


978,25 ₴
733,69 ₴
Миска одинарная на складной подставке идеально подходит для дома и путешествий.
Подставка подходит как для кормов (влажных и сухих), так и для воды, легко моется в посудомоечной машине даже в сложенном состоянии.
Съемная, складная миска из гибкого легкого прочного пищевого материала TPE (Thermoplastic elastomer). Можно использовать отдельно от подставки.
Для более легкого хранения подставки ножки и лоханка складываются до компактных размеров не превышающих 4 см.
Низко-пористый материал не впитывает запах. Характерен клик при фиксации. Фиксация без люфта.
Страна производитель: Китай
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А используют для быстрого отверждения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, пломбировочные материалы и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.36 л |
| Особенности | Одинарная, С подставкой |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 360 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Миска |