
1 553,69 ₴
1 165,27 ₴
Инновация среди традиционных блюд для кормления.
В сложенном состоянии толщина лоханки не превышает 4 см, что значительно упрощает ее хранение.
Идеально подходит для путешествий в автомобиле, на природе или для повседневного домашнего использования.
Миска изготовлена из легкого, прочного, пищевого материала TPE (термопластичный эластомер), который легко моется как в посудомоечной машине, так и вручную даже в сложенном состоянии.
Миски представлены в трех вариантах размеров, поэтому вы с легкостью подберете нужный объем для Вашего питомца.
Низко-пористый материал не впитывает запах.
Объем большой лоханки составляет 1,2 л, что идеально подходит даже для собак больших и гигантских пород (кане-корсо, доги, зенненхунд, мастифы).
Страна производитель: Китай
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А используют для быстрого отверждения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, пломбировочные материалы и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыска складная |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 413 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (Вид) | Миска |