


1 265,96 ₴
949,47 ₴
Где бы Вы ни находились, эта подставка идеально подойдет для кормления Вашего питомца как дома так и в путешествии.
Теперь, благодаря наличию двух съемных мисок, кормление Вашего питомца не составит абсолютно никаких трудностей.
Для удобного хранения и транспортировки набор состоит из компактных размеров.
Размер малого изделия 17,8 х 33 х 3,5 см и размер крупного изделия 21,6 х 41,3 х 3,8 см.
Эта подставка идеально подходит для путешествий, повседневного домашнего использования, использования в автомобилях и на природе.
Миски изготовлены из гибкого, легкого, крепкого пищевого материала TPE (Thermoplastic elastomer). Легко моются в посудомоечной машине даже в сложенном состоянии. Низко-пористый материал не впитывает запах.
Характерен клик при фиксации. Фиксация без люфта.
Страна производитель: Китай
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А используют для быстрого отверждения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, пломбировочные материалы и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.24 л |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 330 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пурпурный |
| Объем, мл | 240 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Миска |