2 877,19 ₴
2 157,89 ₴
Dexas Adjustable Height Double Pet Feeder
Миска двойная силиконовая с регулируемыми ножками для собак и котов

Регулируемая складная двойная кормушка для домашних животных - это решение для собак любого возраста и размера. Приподнятое положение лоханок устраняет нагрузку на суставы, вызванное наклоном во время еды, улучшает пищеварение и способствует правильной позе во время кормления. Возвышенная кормушка особенно полезна также и для пожилых собак, собак с артритом или болью в суставах.
У этой двойной миски Dexas есть регулируемые ножки, которые позволяют увеличивать высоту модели в соответствии с ростом вашего питомца. Правильно подобранная высота миски снимает нагрузку с суставов, вызванную наклоном во время еды, улучшает пищеварение и способствует правильной позе при кормлении. Высокая модель особенно полезна для больших и пожилых собак, а также для собак с артритом или болями в суставах. Модель может складываться для хранения, компактна для перевозки во время путешествия. Миски из нержавеющей стали - это потрясающее обновление, которое может стать прекрасным дополнением современного кухонного декора. Эти съемные миски складываются друг в друга для компактного хранения и имеют резиновые кольца под внешними краями, которые обеспечивают неподвижность мисок в модели. Нержавеющая сталь безопасна для любых продуктов и воды, а также их можно мыть в посудомоечной машинке, что упрощает очистку.
Характеристики:
• Регулируемые ножки позволяют увеличивать высоту модели (с 20 до 33 сантиметров) в соответствии с ростом вашего питомца.
• Высокое положение мисок способствует эргономически правильной позе для кормления - даже высокие собаки могут есть с комфортом стоя (вместо того, чтобы наклоняться).
• В комплекте есть две съемные миски из силикона. Каждая миска вмещает 960 мл воды или до 4 стаканов сухого корма. Резиновые кольца обеспечивают неподвижность мисок во время кормления.
• Идеально подходит для повседневного использования и путешествий: весь блок складывается до 7 сантиметров в высоту для удобного хранения. Чтобы сложить, снимите миски, затем нажмите кнопку разблокировки и сдвиньте ножки внутрь.
• Легко очистить! Миски съемные, их можно мыть в посудомоечной машинке.
Страна производитель: Китай
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А (4,4 дигидрокси-2,2-дифенилпропан) используют для быстрого затвердения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Силикон |
| Объем | 0.96 л |
| Особенности | С подставкой, Со штативом, Двойная |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Мелкие, Крупные |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (Вид) | Миска |