1 265,96 ₴
949,47 ₴
Хозяева домашних животных и ветеринары единодушны в том, что медленное питание лучше для пищеварения животных. Но некоторым щенкам просто не терпится поскорее проглотить всю свою еду! В качестве решения столь распространенной проблемы компания Dexas создала миску Slow Feeder. Это силиконовая лоханка для корма с мягкими шипами, которые заставляют собаку дольше искать пищу и замедляют ее поедание. Такая миска делает обед увлекательным, а также дополнительно стимулирует десну и сохраняет чистоту зубов!
Slow Feeder предназначен для более длительного приема пищи и позволяет лучше контролировать объем порций, помогая предотвратить вздутие живота и ожирение у собак.
Миска имеет нескользкую основу и не содержит бисфенола А и фталатов. Уход и чистка просты: можно мыть в посудомоечной машинке!
Характеристики:
• Интерактивная кормушка замедляет процесс приема пищи и способствует улучшению пищеварения.
• Силиконовые «мягкие шипы» заставляют собаку дольше искать пищу и замедляют ее поедание, дополнительно массируя десну и поддерживая чистоту зубов.
• Более медленное питание и контроль объема порций помогают предотвратить вздутие живота и ожирение у собак.
• Нескользящее основание со съемной силиконовой чашей можно мыть в посудомоечной машинке.
• Не содержит бисфенола А и фталатов.
• Для собак на всех этапах жизни.
Страна производитель: Китай
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А (4,4 дигидрокси-2,2-дифенилпропан) используют для быстрого затвердения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Силикон |
| Объем | 1.44 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (Вид) | Миска |