

632,99 ₴
474,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Знали ли вы, что быстрый прием пищи может приводить к ряду проблем с пищеварением у вашей обожаемой собаки?
Во время быстрого поедания корма собака может заглатывать большое количество воздуха, что приводит к образованию газов в кишечнике и неприятным запахам.
Также, желудок собак не способен переваривать большие порции пищи в короткие промежутки времени, это может вызвать боль и дискомфорт в желудке.
Другие неприятные проблемы, к которым может привести быстрое поглощение пищи, это диарея и метиоризм. А еще, часто, быстро едящие собаки склонны к ожирению.
Интерактивная миска-кормушка DEXAS Slow Maze Feeder для медленного кормления замедляет прием пищи и способствует лучшему пищеварению. Более медленно поедание корма и правильно подобрано
порция помогают предотвратить такие неприятности как вздутие, метеоризм и ожирение у собак.
Подходит для сухого и влажного корма и воды
Легкая чистка в посудомоечной машине
Изготовлен из прочного высококачественного пластика.
Безопасно при контакте с пищевыми продуктами
Не содержит бисфенола А и фталатов,
Стойкая миска с нескользящим основанием
Идеальный размер для всех стадий жизни
ВМЕЩАЕТ 6 МЕРНЫХ СТАКАНОВ:
миска DEXAS Slow Maze Feeder для медленного кормления вмещает 6 мерных стаканов сухого корма (1,44 л) и делает прием пищи настоящим пиршеством.
ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН:
внутренняя поверхность миски для медленного кормления создана в виде лабиринта и имеет высокие закругленные края для предотвращения высыпания/проливания пищи на пол.
ПОМОГАЕТ СОЗДАВАТЬ ЗДОРОВЫЕ ПРИВЫЧКИ:
миски для медленного кормления помогают поддерживать интерес к пище и поощряют есть медленнее, для лучшего пищеварения.
НЕ скользит:
благодаря нескользящей основе миска остается на месте во время еды.
НЕ СОДЕРЖИТ БИСФЕНОЛА/ЛЕГКО МОЕТСЯ:
кормушка для медленного кормления не содержит бисфенола и безопасна для мытья в посудомоечной машине.
ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А (4,4 дигидрокси-2,2-дифенилпропан) используют для быстрого затвердения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.44 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 229 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 23х23х5 |
| Тип (Вид) | Миска |