
254,49 ₴
216,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Эта двухсторонняя доска в виде лимона от компании Dexas изготовлена из прочного полипропилена. Благодаря нескользящим краям остаётся на одном месте, когда Вы ею пользуетесь.
Предназначена для выполнения различных задач. Нарежьте и подайте фрукты, овощи, сыры на этой доске. Легкая в уходе и использовании. Предназначена для мытья в посудомоечной машинке. Имеет отверстие для подвешивания в верней части.
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А (4,4 дигидрокси-2,2-дифенилпропан) используют для быстрого затвердения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | США |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 34х24 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Кухонна дошка |