



470,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

KlipScoop – это очень полезный и гениальный маленький инструмент с продуманным дизайном 3 в 1, который нужен каждому дому. Это складной совок для сухого корма для собак, мерная чашка для контроля порций и зажим для пакета с кормом. Никогда больше не теряйте ложку с едой и не угадывайте порции. Контроль порций – предварительно измеренный объем помогает избежать перекорма здоровых домашних животных.
Он складывается, когда не используется и зажимается на верхнюю часть пищевого пакета. Во время кормления просто откройте его, чтобы он превратился в мерную чашку каждый раз зачерпывание правильного размера порции сухого корма.
Держа стакан за ручку, удобно набирать корм из мешка или контейнера.
Во время хранения или использования стакана в качестве клипсы, он складывается и приобретает плоскую форму.
Низко-пористый материал не впитывает запах.
Ключевые преимущества:
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А используют для быстрого отверждения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Силикон |
| Объем | 0.24 л |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Мелкие, Крупные |
| Тип | Контейнер для корма |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | клипса для пачки корма, ручка |
| Особености | складной |
| Тип (Вид) | Мірний посуд |