979,91 ₴
734,93 ₴
Zogoflex Echo Zwig
Игрушка для собак Звиг "Ветка"
По своей природе собаки получают удовольствие играя с ветками или теннисными мячами. Но игра с этими предметами является достаточно опасным занятием, поскольку ветки могут оставлять занозы в языке и травмировать полость рта, в то время как теннисные мячи содержат токсичный для собак клей и волокна, которые могут вызвать непроходимость кишечника.
Бросьте настоящий вызов обычной деревянной палке, держа в руках ветку Звиг Zwig!
Zwig сочетает в себе форму и текстуру, что нравится и не надоедает собакам, создавая пружинящие движения даже тогда, когда собака просто переносит игрушку в зубах (что они очень любят делать). Упругая, постоянно выталкиваясь игрушка сама восстанавливает форму. Прочная и в то же время мягкая и гибкая. Игра с ней, вместе с питомцем, доставит вам не меньшее удовольствие, чем ему!

Удобная форма игрушки позволяет легко удерживать ее в зубах или лапах во время жевания, как щенкам так и взрослым собакам. Созданная из надежного проверенного материала Zogoflex, игрушка Zwig имеет полую сердцевину, что делает ее невесомой, но крепкой и более устойчивой к воздействию зубов.
Zwig или деревянная Палка?
Собаки не понимают, что деревянные палки, ветки не всегда безопасны для них. Как и Вы, мы хотим быть лучшим другом для наших любимцев. Мы беспокоимся об их здоровье и потому делаем игрушки, которые не просто любимы, они еще и безопасны и очень крепки. Изготовлены в США. Бросьте настоящий вызов обычной палке держа в руках ветку Звиг Zwig!
Плавают и не тонут в воде!
Это правда, Zogoflex Echo плавают, как и остальные наши игрушки. Поэтому эти игрушки отличные и незаменимые для игры на воде.
Zogoflex Echo™ – это коллекция игрушек, разработанная для возраста от 0 до 140 собачьих лет.
Игрушки этой коллекции Rando™ Skamp™ и Zwig™ изготовлены в США из того же нетоксичного, прочного и безопасного материала, что и другие наши игрушки Zogoflex®, но с пустой сердцевиной. Они более податливы, легче в весе и гораздо веселее.
Легко мыть в посудомоечной машине.
Где есть грязь – там и наш озорник. Мы знаем, как собаки любят природу и прогулки на свежем воздухе и это то, что нас вдохновило на изготовление этой игрушки. К счастью, эти игрушки безопасно мыть в посудомоечной машине.

Пожалуйста, имейте в виду, что безопасность Вашего питомца – это ваша ответственность. При выборе игрушек важно, чтобы они подходили по форме и размеру Вашей собаки. Следите за собакой во время использования игрушки. Нет игрушек, которые совсем невозможно погрызть. Если ваш питомец один из немногих, кто способен действительно существенно погрызть и повредить даже такую сверхпрочную игрушку как Zogoflex, в таком случае использование игрушки лучше прекратить*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West Paw |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Резина |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування, Кістка, Міцні, Перетяжки, Під ласощі |