

1 473,38 ₴
1 105,04 ₴
Игрушка пищалка для собак Тейлор пушистый
Создано для любителей жестких безумных игр
Идеально для собак средних и больших пород, которые обожают игры в перетаскивание, подбрасывать, трясти и грызть игрушки.
Rowdies™ от WEST PAW – это новая коллекция отмеченных наградами, выносливых плюшевых игрушек для собак.

Создавая коллекцию Rowdies™, мы также учли и интересы собак со специфическими размерами. Не важно, какая у Вас собака – миниатюрный тот терьер, или величественный мастиф, эти игрушки созданы с достаточной крепостью чтобы устоять перед любителями жестких игр.
В игрушках Rowdies™ объединены две самых прочных технологии West Paw: выносливость и безопасность материала Zogoflex в «зонах для жевания» - для собак, которые обожают кусать и грызть игрушки и запатентованный крепкий плюшевый материал HardyTex®, усиленный армированной сеткой.
Эта милая плюшевая игрушка хрупкая только с виду!
Милые персонажи Роудис имеют вышитые глаза, которые невозможно оторвать зубами, скрывают зажигательную громкую пищалку, поощряющую игру и зону для жевания Zogoflex для упорных любителей грызть.
«Зоны для жевания» созданы из сверхпрочного материала Zogoflex® – легко подхватить и подкинуть!
Любители собак обожают игрушки Rowdie, потому что:
Чем особенный пушистый Taylor?
О материалах HardyTex™, из которых изготовлены игрушки коллекции Rowdies®
Изобретенная, созданная в West Paw, и протестированная на крепость продолжительными жесткими играми собак. Запатентованный материал HardyTex – это не только меховое покрытие – это прочный плюшевый материал, усиленный армированной сеткой для экстра выносливости, он гораздо прочнее стандартного плюшевого материала.
Zogoflex® Chew Zones
«Зоны для жевания» Zogoflex®
Вперед, просто бери и грызи! Ведь «зоны для жевания» созданы из уникального и инновационного выносливого материала Zogoflex® для тех собак, которые обожают грызть игрушки.

Пожалуйста, имейте в виду, что безопасность Вашего питомца – это ваша ответственность. При выборе игрушек важно, чтобы они подходили по форме и размеру Вашей собаки. Следите за собакой во время использования игрушки. Нет игрушек, которые совсем невозможно погрызть. Эти игрушки не предназначены для агрессивных и деструктивных любителей грызть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West Paw |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Пискавки |